Новости

Сотрудники следственного изолятора № 2 поздравили ветеранов с Днем работника УИС

В рамках выполнения мероприятий, посвященных 145-летию со Дня образования уголовно-исполнительной системы России и Дню работников уголовно-исполнительной системы, сотрудники ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан поздравили ветеранов службы на дому.

14-03-2024
В ФКОУ ВО Владимирский юридический институт ФСИН России состоится День открытых дверей

30 марта 2024 года в 10 часов 00 минут во Владимирском юридическом институте ФСИН России пройдет День открытых дверей. В программе - ознакомление с учебно-материальной базой ВУЗа, музеем истории становления института, встреча с работниками института. Мероприятие также будет проходить в режиме прямой трансляции на официальной странице ВЮИ ФСИН России «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/public175102613



14-03-2024
Сотрудники УФСИН России Республике Дагестан отметили 145- летие УИС России

В Махачкале в здании Русского драматического театра прошло торжественное мероприятие, посвященное 145-й годовщине образования уголовно – исполнительной системы России.

13-03-2024
Уголовно-исполнительной системе России 145 лет

Безопасность, спокойствие, стабильность. Сегодня отмечают свой профессиональный праздник работники уголовно-исполнительной системы. От них зависит укрепление законности и правопорядка в стране, защищенность каждого человека. Службе исполняется 145 лет. Концерт в честь праздника прошел в Дагестане, в зале Русского драматического театра. 


13-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем работника уголовно-исполнительной системы

12 марта отмечается 145-летие со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. В своем поздравлении глава ведомства отметил, что служба в УИС требует от сотрудников безукоризненной дисциплины, профессионализма, преданности своему долгу, верности принципам добра и справедливости, высоких нравственных и волевых качеств, мужества и умения действовать в экстремальных ситуациях.

12-03-2024
Поздравление космонавтов Роскосмоса с Днем работника УИС

Российские космонавты Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов с борта Международной космической станции поздравляют работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования ведомства.


 

12-03-2024
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Султан Хамзаев посетил исправительную колонию № 7

В рамках рабочего визита депутат Государственной Думы Султан Хамзаев ознакомился с материально-бытовыми условиями осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 7.

09-03-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Международным женским днем – 8 Марта

Дорогие женщины! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем - 8 Марта.

Этот прекрасный весенний праздник наполнен самыми теплыми и светлыми чувствами, когда мы, мужчины, спешим поздравить своих жен, матерей, сестер, дочерей и коллег, сказать им слова благодарности и любви, восхищения и уважения.

Во все времена женщина была воплощением красоты и милосердия. Вы олицетворяете нежность, заботу и доброту, своей любовью вдохновляете нас на новые свершения.

В своей жизни вы избрали нелегкий путь служения Отечеству, за что выражаю вам глубокую признательность и благодарность. Являясь добрыми и нежными матерями, хранительницами домашнего очага, вы успешно справляетесь и с профессиональными задачами, наравне с мужчинами достигаете высоких результатов в служебной деятельности.

От всей души желаю вам, наши дорогие женщины, крепкого здоровья, мира, добра, душевного спокойствия и праздничного настроения! Пусть светлый праздник весны дарит вам исполнение надежд, тепло и любовь окружающих! Пусть в ваших семьях царит покой и спокойствие!

 

Начальник 

генерал – майор внутренней службы                                            А.В. Поляков

07-03-2024
В учреждениях УИС Дагестана прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню

Накануне Международного женского дня, сотрудники следственных изоляторов № 2 и № 3 УФСИН России по Республике Дагестан поздравили женскую половину коллектива с наступающим праздником 8 Марта.

07-03-2024
В УФСИН Дагестана поздравили женщин с Международным женским днем - 8 марта

В УФСИН России по Республике Дагестан в торжественной и в то же время теплой атмосфере прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню - 8 Марта. Коллеги-мужчины адресовали теплые слова представительницам прекрасной половины коллектива, несущим на своих хрупких плечах все тяготы службы.

07-03-2024
В следственном изоляторе № 3 прошла торжественная церемония приведения к Присяге молодых сотрудников

В рамках выполнения мероприятий, посвященных 145-летию уголовно-исполнительной системы России, в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Дагестан прошло торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников.

04-03-2024
Команда следственного изолятора № 2 заняла третье место турнире по мини-футболу «Кубок дружбы»

В Дербенте на стадионе «Нарын-Кала» прошел межведомственный турнир по мини-футболу «Кубок дружбы». В спортивном мероприятии приняли участие 12 команд, которые представляли администрацию города, Центральную городскую больницу, многофункциональный центр, ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан, ОМВД России по г. Дербент и другие правоохранительные органы.

04-03-2024
Сотрудники УИС Республики Дагестан присоединились к общегородскому субботнику

02 марта в Махачкале состоялся общегородской субботник, в котором активное участие приняли сотрудники УФСИН и подведомственных учреждений.

04-03-2024
В Хасавюрте обсудили вопросы обеспечения избирательных прав лиц, содержащихся в следственном изоляторе № 3

Вопросы организации работы избирательной комиссии по обеспечению избирательных прав лиц, содержащихся в следственном изоляторе № 3, а также личного состава учреждения, который будет нести службу в день предстоящих выборов Президента Российской Федерации, обсудили в территориальной избирательной комиссии города Хасавюрт.

04-03-2024
Наши герои

О необычной и яркой судьбе прапорщика Хасбулата Гаджиева.



03-03-2024
Сотрудники ФКУ ЦИТОВ УФСИН с благотворительным визитом посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних

Коллективы учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан шефствуют над социальными учреждениями и оказывают посильную помощь.

29-02-2024
Сотрудникам УФСИН России по Республике Дагестан рассказали о порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сотрудникам УФСИН России по Республике Дагестан разъяснили вопросы, возникающие в ходе предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

28-02-2024
В профессиональном училище № 213 ФСИН России прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди учащихся

В ФКП ОУ № 213 ФСИН России прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди учащихся. Конкурсы профессионального мастерства стали доброй традицией, поэтому учащиеся ждут их и готовятся к участию.

28-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе