Новости

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошли мероприятия по профилактике суицидов
Об основных столпах религии Ислам, о путях к познанию веры и о взгляде религии Ислам на самоубийства рассказал сотрудникам Кизилюртовской воспитательной колонии руководитель отдела просвещения при Муфтияте Республики Дагестан по г. Кизилюрт Рамазан Гусейнов.
23-10-2020
УФСИН России по Республике Дагестан и Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан обсудили вопросы реализации совместных мероприятий

В Министерстве по национальной политике и делам религий РД прошла встреча помощника начальника УФСИН России по Республике Дагестан по организации работы с верующими Шамиля Карагишиева с министром Энриком Муслимовым.


22-10-2020
В учреждениях УИС Дагестана в минувшем учебном году 931 человек получили профессию за колючей проволокой

Всем, кто успешно прошел обучение, вручаются дипломы государственного образца, они действительны и на воле. Те, кто освободился раньше завершения обучения, получают справки и могут продолжить образование уже на свободе.

22-10-2020
В уголовно-исполнительной инспекции подвели итоги служебной деятельности за 9 месяцев текущего года

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан состоялось оперативное совещание, на котором были подведены итоги деятельности службы за 9 месяцев 2020 года.

20-10-2020
Осужденные учреждений УИС Республики Дагестан присоединились к Тотальному диктанту

17 октября 2020 года во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы региона прошел «Тотальный диктант» среди осужденных. В этом году в акции приняли участие 72 человека.

19-10-2020
Условно -осужденных проверили по месту жительства

Сотрудники Магарамкентского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан и сотрудники УУП ОМВД России по Рутульскому району провели совместный профилактический рейд по месту жительства осужденных к мерам наказания не связанным с лишением свободы, состоящих на учете в УИИ.

19-10-2020
УФСИН России по Республике Дагестан и Министерство природных ресурсов и экологии Республики Дагестан договорились о сотрудничестве

Начальник регионального УФСИН Андрей Поляков и 1-й заместитель министра природных ресурсов и экологии республики Заур Римиханов обсудили вопросы трудоустройства осужденных.

16-10-2020
Сотрудники исправительной колонии № 2 пообщались со студентами на тему: «Профилактика преступлений среди молодежи»

На базе юридического колледжа Северо – Кавказского Института (филиал) ВГУЮ РПА МЮ состоялось мероприятие на тему «Профилактика преступлений среди молодежи».

14-10-2020
Сотрудники СИЗО – 2 обыграли в мини – футболе городскую команду «Нарынкала» г. Дербент

Товарищеский матч по мини футболу между командами ФКУ СИЗО – 2 УФСИН России по Республике Дагестан и командой «Нарынкала» г. Дербент проводится ежегодно с целью популяризации спорта и здорового образа жизни.

14-10-2020
Психологи УИС Дагестана используют в работе здоровьесберегающие технологии

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню психического здоровья и профилактике деструктивного поведения сотрудников уголовно-исполнительной системы, в учреждениях УИС региона пенитенциарными психологами проведены практические занятия по обучению здоровьесберегающим технологиям.

12-10-2020
В Центре инженерно - технического обеспечения и вооружения УФСИН прошла встреча сотрудников с богословами

В целях духовно-нравственного воспитания сотрудников уголовно-исполнительной системы в ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников учреждения с представителем Муфтията республики Магомедом Магомедовым.


12-10-2020
Приглашаем принять участие в конкурсе на лучший символ отдела специального назначения

13 ноября 2020 года отделы специального назначения ФСИН России отмечают 30 лет со дня образования. #30летСпецназуФСИН

12-10-2020
В УФСИН прошла рабочая встреча главы ведомства с заместителем председателя Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству

Руководитель пенитенциарного ведомства республики Андрей Поляков и заместитель председателя Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Народного собрания Республики Дагестан Исмаил Магомедшарипов обсудили вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

09-10-2020
В Кизилюртовской ВК отметили Всероссийский день спортсменов силовых видов спорта

В Кизилюртовской воспитательной колонии прошли состязания среди несовершеннолетних осужденных, посвященные Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта.

09-10-2020
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Республике Дагестан с заместителем председателя ОНК Республики Дагестан

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан состоялась рабочая встреча главы пенитенциарного ведомства региона Андрея Полякова и заместителя председателя общественной наблюдательной комиссии республики Умы Аскерхановой.

08-10-2020
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил работников и ветеранов организационно-аналитических подразделений уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

7 октября отмечается День работника организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы. Глава ведомства Андрей Поляков поблагодарил работников и ветеранов организационно-аналитических подразделений за добросовестное отношение к службе, принципиальность и ответственность, активное участие в совершенствовании управленческой деятельности уголовно-исполнительной системы и пожелал здоровья, семейного благополучия, плодотворной и созидательной работы.

07-10-2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан предотвратили переброс крупной партии запрещенных предметов

06.10.2020 г. в 00.40 ч. благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников следственного изолятора № 1 предотвращен переброс крупной партии мобильных телефонов и комплектующих к ним, на режимную территорию учреждения.

06-10-2020
В Кизилюртовской воспитательной колонии прошли мероприятия, посвященные жизни и творчеству Сергея Есенина

В школе Кизилюртовской ВК прошло мероприятие, посвященное 125-летию со Дня рождения русского поэта Сергея Есенина. Подготовили литературную акцию педагогический состав школы и сотрудники учреждения.

06-10-2020
В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики отметили День учителя

В учреждениях исполнения наказаний пенитенциарной системы Республики Дагестан состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования главного праздника всех учителей

05-10-2020
В УФСИН России по Республике Дагестан в режиме видеоконференцсвязи обсудили вопросы профилактики суицидов

В УФСИН России по Республике Дагестан в режиме видеоконференцсвязи прошел круглый стол, в ходе которого обсудили вопросы профилактики суицидов, как среди сотрудников, так и среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных.


02-10-2020

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе