Новости

Лечебное исправительное учреждение № 4 закупило 5000 голов суточных цыплят для производства мяса птицы

В соответствии с программой обеспечения продовольственной безопасности уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан, для удовлетворения собственных нужд в мясе птицы и реализации его сторонним заказчикам ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республики Дагестан закупило первую партию суточных цыплят в количестве 5000 голов для производства мяса птицы.

30-05-2019
Сотрудники следственного изолятора № 1 оказали благотворительную помощь Республиканскому центру социально-трудовой адаптации и профориентации

Коллектив следственного изолятора № 1 под руководством начальника учреждения подполковника внутренней службы Дауда Давыдова посетил ГБОУ РД «Республиканский центр социально-трудовой адаптации и профориентации им. У. М. Муртузалиевой» и оказал воспитанникам Центра благотворительную помощь от имени коллектива СИЗО-1, где учащимся начальных коррекционных классов подарили учебно-методические пособия и спортивный инвентарь.

30-05-2019
Сотрудникам ФКУ ЦИТОВ и БМТ и ВС УФСИН Дагестана рассказали о конфликтах в семье и путях их решения

Вопросы конфликтов в семье и пути их решения рассмотрели в ФКУ ЦИТОВ УФСИН России по Республике Дагестан в ходе группового психологического консультирования.

28-05-2019
В учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прошли мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма

В рамках реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы в исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Республике Дагестан представители Министерства по национальной политике и Муфтията республики провели в учреждениях уголовно-исполнительной системы республики мероприятия по профилактике экстремизма и терроризма.

27-05-2019
В исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана прозвенел «Последний звонок»

В этом году последний «Последний звонок» прозвенел для более тридцати пяти осуждённых - выпускников девятых и двенадцатых классов общеобразовательных школ, расположенных в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

25-05-2019
Представители уголовно-исполнительной инспекции и республиканского молодежного центра занятости «Успех» обсудили вопросы трудоустройства осужденных

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча начальника филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан по Советскому району г. Махачкалы подполковника внутренней службы Малика Гаджиева с начальником отдела по трудоустройству Республиканского молодежного центра занятости «Успех» министерства труда и социального развития республики Динарой Эмиркулиевой и специалистом отдела Гульнарой Шахбановой.

24-05-2019
В лечебном исправительном учреждении № 4 выявили лучшего гроссмейстера среди осужденных

Турнир был организован отделом воспитательной работы с осужденными лечебного исправительного учреждения № 4. С осужденными встретилась заместитель директора по учебно-воспитательной работе спортивной школы по шахматам Карпова А.Е., судья третьей категории Саният Шахбанова.

24-05-2019
Кинологи лечебного исправительного учреждения № 4 стали победителями соревнований по многоборью со служебными собаками

На территории кинодрома ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по кинологическому многоборью среди специалистов-кинологов со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Дагестан. В течение четырех дней сотрудники кинологических подразделений уголовно-исполнительной системы Дагестана боролись за звание лучшего. Победителями стали специалисты - кинологи из лечебного исправительного учреждения № 4.

23-05-2019
В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошло межведомственное совещание по проблемным вопросам исполнения наказания

В уголовно-исполнительной инспекции рассмотрели проблемные вопросы, возникающие при исполнении наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также взаимодействия уголовно-исполнительных инспекций с УФССП России по Республике Дагестан по взысканию задолженности с осужденных без изоляции от общества.

22-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар - совещание воспитателей

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар совещание, в ходе которого рассмотрели вопросы реализации основных указаний, решений и методических рекомендаций ФСИН России по направлениям воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными.

22-05-2019
Специалисты центра занятости населения Дербента встретились с осужденными в следственном изоляторе № 2

В следственном изоляторе № 2 состоялась очередная встреча представителей Центра занятости населения муниципального образования городской округ «город Дербент» с осужденными отряда хозяйственного обслуживания, в ходе которого осужденным рассказали о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы.

21-05-2019
Воспитанники Кизилюртовской ВК и Мариинской ВК сыграли в Брейн - ринг

17 мая 2019 состоялась 10 - я интеллектуально-развлекательная игра Брейн-ринг среди осужденные, отбывающих наказание в виде лишения свободы в ФКУ Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан и ФКУ Мариинская ВК ГУФСИН России по Кемеровской области, посвященная году театра в России.

20-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел шахматный турнир среди сотрудников учреждений УИС Республики Дагестан

В спортивной школе по шахматам Карпова А.Е. прошли лично-командные соревнования по шахматам среди учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

20-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан обсудили вопросы учета регистрации сообщений о преступлениях

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел семинар-совещание, в ходе которого с приглашением Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Курбана Курбанова обсудили вопросы учета регистрации сообщений о преступлениях.

18-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошло межведомственное совещание

В УФСИН России по Республике Дагестан под председательством Махачкалинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прошло межведомственное совещание, в ходе которого обсудили вопросы состояния законности при осуществлении воспитательной работы с осужденными к лишению свободы.

17-05-2019
В исправительной колонии № 7 предотвратили доставку крупной партии средств мобильной связи

В исправительной колонии № 7 неустановленными лицами был осуществлен переброс через основное ограждение двух свертков обмотанных скотчем. Сотрудникам группы патрулирования не удалось задержать злоумышленников по «горячим следам», так как они, увидев, что их обнаружили, скрылись с места происшествия.

15-05-2019
Сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан провели для воспитанников кадетского корпуса урок мужества

Сотрудники отдела специального назначения «Орел» УФСИН по Республике Дагестан организовали мастер классы для воспитанников кадетского корпуса. Бойцы спецназа старались показать и рассказать гостям многое из того, что необходимо знать и уметь, чтобы профессионально действовать в экстремальных ситуациях и выполнять служебно-боевые задачи любой сложности.

15-05-2019
Представители УФСИН России по Республике Дагестан встретились c министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан и руководством ООО УК «Лидер»

В Махачкалинской прокуратуре по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях прошла рабочая встреча руководства УФСИН России по Республике Дагестан с министром природных ресурсов и экологии Республики Дагестан и руководством регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО УК «Лидер».

14-05-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан и в подведомственных учреждениях поздравили ветеранов с 74 - летием Победы в ВОВ

Сотрудники аппарата Управления и подведомственных учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 74-й годовщиной Победы. Выступая перед сотрудниками и осужденными, фронтовики поделились воспоминаниями, рассказали о тяготах фронтовой жизни и о не менее сложных трудностях работы в тылу.

10-05-2019
Сотрудники уголовно-исполнительной системы Дагестана приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел торжественный митинг, посвященный 74- годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В праздничном возложении цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, приняли участие руководство, личный состав и ветераны уголовно исполнительной системы республики.

09-05-2019

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе