В Управлении федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню молодого сотрудника

30.10.2013

В целях совершенствования патриотического воспитания, воспитательной работы и психологического обеспечения молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан в актовом зале УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню молодого сотрудника.

В мероприятии приняли участие: начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев, заместители начальника Управления, начальник отдела собственной безопасности Управления, председатель Совета ветеранов УИС Республики Дагестан, председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Дагестан, заместители начальников исправительных учреждений, выпускники ведомственных учебных заведений, гости, молодые сотрудники – выпускники образовательных учреждений ФСИН России (выпуск 2012г., 2013г.).

Обращаясь к молодым сотрудникам уголовно-исполнительной системы Дагестана, начальник Управления генерал- майор внутренней службы Муслим Даххаев отметил: «Вы могли бы выбрать любую другую работу, другой вид деятельности, но предпочли службу в уголовно-исполнительной системе. От вас во многом зависит успешная реализация стратегии развития уголовно-исполнительной системы России. Вы должны овладеть передовыми организационно-управленческими методами и современными информационно-техническими технологиями. Перед вами стоит задача по дальнейшему совершенствованию и укреплению уголовно-исполнительной системы. От неукоснительного соблюдения российских законов, служебной дисциплины, гуманного отношения к осужденным и лицам, заключенным под стражу, зависит авторитет уголовно-исполнительной системы. В наших рядах не место лицам, позорящим профессиональную честь сотрудника УИС и дискредитирующим систему».

С напутственными словами и с пожеланиями быть примером в исполнении служебного долга и брать всё самое лучшее от своих наставников к молодым сотрудникам обратились: заместители начальника Управления, начальник отдела собственной безопасности Управления, председатель Совета ветеранов УИС Республики Дагестан и председатель объединенной профсоюзной организации УФСИН России по Республике Дагестан.

В ответном слове от лица молодых сотрудников – вчерашних выпускников – Артур Валиев заверил всех присутствующих, что они будут честно и с полной отдачей выполнять возложенные служебные задачи, повышать профессиональные знания, приложат все силы и знания для того, чтобы быть достойными продолжателями традиций старших поколений, проявлять высокий моральный дух, доблесть и отвагу, патриотизм и бесстрашие на благо развития уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

После торжественного собрания состоялось возложение цветов к Мемориалу памяти сотрудников уголовно-исполнительной системы Дагестана, погибших при исполнении служебного долга.

Подобные мероприятия способствуют не только повышению значимости и престижа службы в уголовно-исполнительной системе, но и обеспечивают преемственность поколений, помогают лучше закрепиться на службе молодым сотрудникам, стимулируют их профессиональный рост.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.01.2014 09:23

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе