В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

18.11.2014

Праздник утвержден приказом ФСИН России от 22 января 2013 года №26 и отмечается 16 ноября.

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в органах УИС Дагестана и стоявшие у истоков формирования пенитенциарных учреждений республики. Поздравить их со знаменательным событием пришли руководство Управления, начальники отделов и служб, личный состав УФСИН, молодые сотрудники и выпускники ведомственных образовательных учреждений ФСИН России 2014 года

Поздравляя ветеранов УИС Дагестана врио начальника Управления полковник внутренней службы Бадрутин Шахмурадов сердечно поблагодарил ветеранов за многолетний добросовестный труд и подчеркнул, что они вносят весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы республики. Он подчеркнул, что, даже находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни учреждений, передают нынешним сотрудникам свой бесценный профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи.

Заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Аликади Магомедов отметил хорошую работу республиканской ветеранской организации, выразил твердую уверенность в дальнейшем развитии ветеранского движения. «Дорогие ветераны, вы вносите весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы, участвуете в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников. Ваши мудрость и опыт всегда будут ценны и востребованы», - сказал Аликади Магомедов, поздравляя ветеранов с праздником.

Председатель Совете ветеранов УФСИН России по Республике Дагестан Афасаладдин Кахаев поблагодарил всех присутствующих за поздравления и отметил: "Выражаю твердую уверенность, что личный состав УФСИН России по Республике Дагестан в едином строю с нами - ветеранами приложит свои силы и знания для решения задач реформирования и совершенствования деятельности уголовно-исполнительной системы Дагестана, с честью продолжит славные традиции пенитенциарной системы нашего государства".

От имени руководства Управления и всего личного состава уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан желаем всем ветеранам кавказского долголетия, неиссякаемой энергии и оптимизма, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, мирного неба, долгих и счастливых лет жизни!

За весомый вклад в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников ветеранам УИС Дагестана вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ведомственные награды.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 19.11.2014 16:52

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе