Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан С Днем защитника Отечества

23.02.2015

Уважаемые ветераны, коллеги! 

От имени руководства УФСИН России по Республике Дагестан примите искренние и сердечные поздравления с праздником воинского долга, чести и славы – Днем защитника отечества!

В истории России многие века особую роль выполняли люди, посвятившие свою жизнь ратному делу. Необходимость стоять на страже независимости, целостности и национальных интересов Родины, охранять мир и покой соотечественников актуальна и сегодня. Российский, в том числе и Дагестанский народ всегда с глубоким уважением относился к защитникам Отечества. На протяжении всей многовековой истории России они верой и правдой служили Родине и оберегали её от агрессоров. Военная служба всегда была уделом сильных, мужественных и благородных людей. Во все времена люди в военной форме пользовались любовью и уважением народа, а святые понятия чести и солдатского братства были и остаются непременными чертами российского воина.

Большой вклад в воспитание молодёжи вносят ветераны войны и труда. Их доблестные дела во славу Родины служат примером для подрастающего поколения. Это люди, чьим героизмом и мужеством мы всегда восхищаемся.

В этот день мы не забываем и об участниках различных локальных конфликтов. Вы достойно выполнили свой долг перед Родиной. Ваше участие в войнах и локальных конфликтах гарантировало мир родной стране.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра, мирного неба, оптимизма, благополучия и успехов в Вашей профессиональной деятельности!

Пусть в этот день повсеместно царят мир, согласие и гордость за всех, кто веками стоял и стоит на страже государства Российского!

Желаю неиссякаемой энергии для грандиозных свершений, крепкого здоровья, карьерного роста и успехов на пути к целям! Пусть в каждом доме будут мир, покой и счастье!

Пусть добром и любовью будут освещены эти праздничные дни, а понимание, согласие и внутренняя гармония станут постоянными спутниками Вашей жизни.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, праздничного настроения, долголетия, осуществления заветных желаний и надежд.

Счастья, добра, мира, благополучия Вам, родным, близким и всем дорогим Вашему сердцу людям.

   

Начальник

генерал-майор внутренней службы                                                               М.М.Даххаев

Поделиться:

Дата последнего обновления: 26.02.2015 10:41

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе