Известные дагестанские спортсмены рассказали о своих достижениях сотрудникам УФСИН

20.07.2016

На базе отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан прошла встреча сотрудников с известными дагестанскими спортсменами.

На встрече принимали участие: Абдулкерим Айгунов – чемпион мира по рукопашному бою, президент федерации смешанных боевых искусств СКФО, главный тренер сборной Дагестана по панкратиону, Ширвани Мурадов - заслуженный мастер спорта России, чемпион России, победитель турнира Гран - При Иван Ярыгин, олимпийский чемпион по вольной борьбе 2008 года и Артур Гусейнов - чемпион России по кикбоксингу, восьмикратный чемпион Дагестана по рукопашному бою, чемпион Европы по джиу-джитсу, чемпион мира по УКАДО, чемпион мира по КЭМПО, двукратный чемпион мира по ММА, чемпион США по смешанным единоборствам, чемпион России по каратэ, чемпион Азии по ММА, чемпион Германии по К-1, чемпион Дагестана по Ушу-саньда, чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо.

– В целях воспитательной работы с сотрудниками УИС мы регулярно проводим встречи сотрудников с известными спортсменами и представителями творческой интеллигенции. Уверены, что своим примером знаменитые спортсмены смогут привить сотрудникам правильные жизненные ориентиры, тем самым призывая взглянуть на мир иными глазами, более серьезно и ответственно, отметил начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев, представляя знаменитых дагестанских спортсменов.

Сотрудники отдела специального назначения с достоинством оценили важность встречи с известными спортсменами. Общение со спортсменами получилось насыщенным и интересным. Обсуждались самые различные темы: повседневная жизнь и спортивные достижения, работа над собой и тренировочный процесс. Чемпионы поделились с сотрудниками историями своих побед. Рассказали о том, что важно ставить цели и стремиться их достигать.

После встречи гостям продемонстрировали вооружение и спецтехнику, а также провели показательные мероприятия по преодолению полосы препятствий и боевые приемы борьбы.

В завершении, за активное содействие в развитии спорта в Республике Дагестан, воспитание подрастающего поколения и высокий профессионализм начальник Управления генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев вручил спортсменам ведомственные награды.






Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 20.07.2016 20:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе