Сотрудники УФСИН Дагестана стали чемпионами ФСИН России по боевому и спортивному самбо

22.10.2018

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан стали победителями в прошедшем в ГУФСИН России по Пермскому краю чемпионате ФСИН России по спортивному и боевому самбо. На соревнованиях приняли участие более 750 спортсменов из 67 территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

По результатам соревнований сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан завоевали 2 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали.

В личном зачете по борьбе самбо (спортивное) в весовой категории до 100 кг. на высшую ступень пьедестала почета поднялся старший лейтенант внутренней службы Хайбула Магомедов.

В личном зачете по боевому самбо заняли призовые места следующие сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан:

В весовой категории до 57 кг. 1-е место занял лейтенант внутренней службы Магомед Расулов, в весовой категории до 85 кг. 2 - е место занял старший лейтенант внутренней службы Пайзула Магомедов, в весовой категории до 80 кг. 3 – е место занял старший лейтенант внутренней службы Запир Курбанов, в весовой категории до 68 кг. 3 – е место занял капитан внутренней службы Арсен Мутачев, также 3 – е место в весовой категории до 90 кг. занял старший лейтенант внутренней службы Ислам Исламов.

По итогам соревнований сборная команда УФСИН России по Республике Дагестан среди территориальных органов ФСИН России заняла 4 общекомандное место.

Хайбула Магомедов на открытии Чемпионата ФСИН России по самбо

Хайбула Магомедов на высшей ступени пьедестала почета

Магомед Расулов чемпион ФСИН России по боевому самбо в весовой категории до 57 кг.

Пайзула Магомедов -серебряный призер чемпионата ФСИН России по боевому самбо в весовой категории до 85 кг.