В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 9 месяцев текущего года

02.11.2018

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности за 9 месяцев 2018 года и определению приоритетных задач на предстоящий период.

Вел заседание коллегии врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Аликади Магомедов.

В процессе работы коллегии рассмотрели вопросы, отражающие положение дел в пенитенциарной системе республики и определили приоритетные направления деятельности на предстоящий период.

В начале встречи Аликади Магомедов отметил, что для Дагестанского УФСИН и подчиненных учреждений главным направлением деятельности в истекшем периоде текущего года было выполнение задач, определенных руководством ФСИН России на 2018 год, а также решение неотложных проблем деятельности уголовно-исполнительной системы республики.

С кратким анализом об итогах оперативно-служебной деятельности учреждений УИС республики за 9 месяцев 2018 года выступила начальник организационно-аналитического отдела УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Патимат Нурмагомедова. В докладе были отмечены не только достигнутые результаты, но и обозначены проблемы и приоритетные направления на предстоящий период.

Завершая мероприятие, Аликади Магомедов отметил, что в отчетном периоде служебная деятельность уголовно-исполнительной системы Дагестана была направлена на тесное сотрудничество со всеми правоохранительными органами в вопросах борьбы с преступностью, конструктивный диалог с институтами гражданского общества для сохранения курса открытости системы, улучшение коммунально-бытовых условий, тылового обеспечения и медицинского обслуживания спецконтингента, профилактики и лечения заболеваний, активизацию работы по предупреждению и раскрытию преступлений коррупционной направленности, обеспечение личной и коллективной безопасности сотрудников и повышение социальной защищенности личного состава, а также по развитию производственной и внебюджетной деятельности.

По итогам коллегии выработан комплекс решений направленных на совершенствование работы по указанным направлениям, определены меры и задачи для устранения недостатков в кратчайшие сроки.

В завершении мероприятия особо отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты, благодарственные письма, ценные подарки и присвоены очередные специальные звания.

 Врио начальника УФСИН Дагестана Аликади Магомедов открывает заседание коллегии

Врио начальника УФСИН Дагестана Аликади Магомедов вручает Почетную грамоту ФСИН России сотруднику аппарата Управления

Врио начальника УФСИН Дагестана Аликади Магомедов вручает погоны с очередным специальным званием сотруднику аппарата УФСИН

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 02.11.2018 15:09

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе