В учреждениях УИС Дагестана отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

16.11.2019

На торжественных мероприятиях присутствовали: руководство, личный состав учреждений УИС республики, а также ветераны, в разные годы проходившие службу в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

Поздравляя ветеранов с праздником, руководители учреждений УИС Дагестана поблагодарили их за многолетний добросовестный труд и подчеркнули, что они вносят весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы республики. Помимо слов благодарности и поздравлений ветеранам вручили ведомственные награды и подарки.

В свою очередь ветераны поблагодарил всех сотрудников УИС республики за проводимую работу в вопросе оказания достойного внимания всем ветеранам и пенсионерам уголовно-исполнительной системы.

ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан

На торжественные мероприятия приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан.

Встреча прошла в теплой и доброжелательной обстановке, ветераны вспоминали годы работы, этапы развития и становления уголовно-исполнительной системы, проблемные моменты в службе в период перестройки, своих руководителей, делились опытом с молодыми сотрудниками и отвечали на их вопросы.

Завершилось мероприятие торжественным приведением к Присяге молодых сотрудников учреждения.

 В ИК-7 прошли торжественные мероприятия ко Дню ветерана УИС

Приведение к Присяге молодого сотрудника ИК-7

ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан

Поздравляя ветеранов, заместитель начальника следственного изолятора № 2 майор внутренней службы Борис Келбиханов отметил, что ветеранская организация живет активной жизнью, проводит множество мероприятий по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

- Ваш вклад в развитие системы бесценен, ваш опыт, необходим для воспитания молодого поколения сотрудников, - сказал он, обращаясь к ветеранам.

В завершении мероприятия ветеранам следственного изолятора № 2 вручили ценные подарки.

В СИЗО-2 прошли торжественные мероприятия ко Дню ветерана УИС  

Ветеранов СИЗО-2 поздравили с праздником

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 16.11.2019 16:19

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе