В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан прошел праздничный концерт

31.12.2019

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные Новому году.

- Уходящий год был полон ярких впечатлений и событий. Мы много работали для достижения поставленных целей, преодолевали трудности, воплощали в жизнь намеченные планы. В новом году нас ждут новые задачи и решения. Пусть грядущий год станет годом добрых перемен и удач, будет для Вас и всех народов России и Дагестана богатым, щедрым и плодотворным! Пусть благополучие и взаимопонимание царят в ваших семьях! - отметил глава ведомства Андрей Поляков, поздравляя коллектив УФСИН с наступающим праздником.

Поздравления в свой адрес личный состав УФСИН и члены их семей услышали и от председателя Совета ветеранов УИС Республики Дагестана Афсаладдина Кахаева.

Концертная программа, подготовленная сотрудниками УИС республики и членами их семей, была насыщенной и состояла из различных конкурсов и выступлений.

А дети сотрудников от души повеселились возле ёлки на праздничных представлениях и порадовали Деда Мороза новогодними стихотворениями и песнями, а также получили от него сладкие подарки.

Порадовал своими танцевальными номерами коллектив УФСИН и хореографический ансамбль «Аманат».

Все эти мероприятия, без сомнения, украсили суровые будни сотрудников уголовно-исполнительной системы, зарядив их праздничным настроением и позитивом на все новогодние дни.

- Вы все потрясающе талантливы. То, что мы сегодня увидели, зарядит нас всех праздничным настроением и позитивом на все новогодние дни. Самое главное – каждый день дарите такие эмоции, которые сегодня вы подарили всем нам. Пусть каждый день от вас исходит такое тепло, такое счастье и такая доброта, - отметил руководитель УФСИН Андрей Поляков, завершая мероприятие.

 Дед Мороз вручает подарки детям

Исполняют песню дети сотрудников УФСИН

Конкурс детских рисунков

Танцевальный номер хореографического ансамблю Аманат

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 15.01.2020 09:29

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе