В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 1-е полугодие 2013 года

05.07.2013

В Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание коллегии, на котором были подведены итоги деятельности ведомства за 1-е полугодие 2013 года и определены приоритетные задачи на 2-е полугодие текущего года.

В заседании коллегии УФСИН России по Республике Дагестан принял участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров. На подведении итогов республиканского УФСИН также присутствовали руководители: УФСБ России по Республике Дагестан, МВД по Республике Дагестан, УФСКН России по Республике Дагестан, прокуратуры Республики Дагестан, Совета безопасности Республики Дагестан, а также уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан и председатель общественной наблюдательной комиссии по Республике Дагестан.

Вел заседание коллегии начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Муслим Даххаев.

Открывая заседание коллегии, он отметил, что для Управления и подчиненных учреждений, главным направлением деятельности в истекшем периоде текущего года было выполнение задач, определенных Постановлением Правительства Российской Федерации, утвердившим Концепцию развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года, а также решение неотложных проблем деятельности уголовно-исполнительной системы республики.

«Одним из ключевых направлений развития уголовно-исполнительной системы является выполнение мероприятий по перепрофилированию исправительных колоний в тюрьмы нового поколения, с обеспечением условий содержания осужденных, соответствующих международным требованиям, а также в колонии поселения нового типа»- сказал Даххаев.

«В целом за истекший период личным составом Управления проделана огромная работа. Наряду с положительными моментами имеются и определенные недостатки. На сегодняшнем заседании коллегии мы проанализируем работу аппарата Управления и подчиненных учреждений и с коллегами, имеющими упущения по службе, будет жесткий разговор», – отметил Владислав Цатуров, дополняя слова начальника УФСИН Республики Муслима Даххаева.

Положительные стороны взаимодействия с УФСИН России по Республике Дагестан и возникающие при этом проблемные вопросы отметили присутствующие руководители правоохранительных органов.

В завершении мероприятия состоялось награждение начальника УФСИН по Дагестану Муслима Даххаева и наиболее отличившихся сотрудников УФСИН.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.07.2013 01:33

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе