Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал призером открытого кубка Европы по дзюдо

08.02.2018

3 - 4 февраля 2018 года на татами «Hall Universiada», София (Болгария) прошел открытый кубок Европы по дзюдо среди мужчин. В соревнованиях приняли более двухсот атлетов из 29 стран.

В данных состязаниях составе сборной России принял участие сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан старший лейтенант внутренней службы Хайбула Магомедов.

В весовой категории до 100 кг. Хайбула Магомедов одолев трех соперников из четырех стал обладателем бронзовой медали.

На состязаниях российские дзюдоисты заняли первое командное место, завоевав семь наград (3-2-2), опередив соперников из Канады и Франции (по 1-1-1), и Азербайджана (1-0-1).