В УФСИН России по Республике Дагестан поздравили женщин с праздником 8 марта

07.03.2017

- Этот весенний день по-особому прекрасен и значим. Он освящен женским очарованием и нежностью. Во все века женщины окрыляли мужчин, пробуждали высокие чувства и стремления. И сегодня, именно вы, вдохновляете нас на новые свершения, дарите простое человеческое счастье, наполняете смыслом каждое мгновенье нашей жизни и поддерживаете в трудную минуту. Ваша чуткость и доброжелательность, сострадание к чужому горю, нежность и красота помогают преодолевать трудности, решать конфликты, созидать и творить добро. Вы всегда являетесь украшением коллектива, напоминанием сильной половине человечества о существовании женственности, гармонии и очарования, - отметил заместитель начальника Управления Аликади Магомедов, открывая мероприятие.

- Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Мы убеждаемся, что наши женщины - самые мужественные, терпеливые и благородные, - отметил заместитель начальника УФСИН Дагестана Юрий Суздальцев, поздравляя сотрудниц Управления с праздником.

- Вы знаете, что такое служба, беспокойные ночи, непредсказуемые ситуации, но стойко выносите все невзгоды и тяготы. Более того, повседневно поддерживаете и вдохновляете нас на ратный труд. Должен отметить, что своей отдачей, работоспособностью, аккуратностью и, что особо важно, - женским обаянием, вы не только успешно решаете возложенные на вас сложные задачи оперативно - служебной деятельности, но и создаете уют и домашний микроклимат в коллективах, за что хочется выразить особую благодарность, - отметил председатель Совета ветеранов УФСИН Дагестана Афсаладин Каххаев.

От всей души хотим поздравить всех женщин уголовно - исполнительной системы, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье по имени УФСИН России по Республике Дагестан с праздником.

В этот весенний, светлый женский праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи в жизни, любви и мирных дней. Пусть исполнятся все ваши желания и сокровенные мечты. Пусть горе, печаль и страдания обходят вас. Пусть в каждом вашем очаге будет мир и благополучие. Пусть ваши сердца согревает любовь близких людей. Оставайтесь всегда обаятельными и красивыми, привлекательными и душевными.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.03.2017 15:57

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе