В УФСИН России по Республике Дагестан отметили профессиональный праздник

12.03.2018

Торжественные мероприятия, посвященные 139-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России, прошли в УФСИН России по Республике Дагестан и во всех исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы республики.

Врио начальника Управления полковник внутренней службы Николай Сангаджигоряев, поздравил сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы и отметил важность выполняемых задач в условиях реформирования УИС.

Николай Сангаджигоряев от лица руководства Управления и от себя лично поздравил ветеранов, сотрудников уголовно-исполнительной системы Дагестана и членов их семей с профессиональным праздником, выразил уверенность, что коллектив УФСИН по Республике Дагестан и в будущем с честью будет выполнять поставленные перед ним задачи и внесет достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

- Наша служба никогда не была спокойной и беззаботной. А сегодня она трудна вдвойне. Личный состав Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан, находясь на переднем крае борьбы с преступностью, остается гарантом безопасности и спокойствия граждан. Мы, дорогой ценной, платим за мир и благополучие на дагестанской земле. Мы низко склоняем свои головы перед бесстрашными рыцарями правопорядка, отдавшими свою жизнь в борьбе с преступностью, оставаясь до конца верными Чести и Присяге, - отметил Николай Сангаджигоряев.

В ходе мероприятия вспомнили и тех сотрудников, которые отдали свою жизнь, выполняя служебный долг на боевом посту. Память погибших почтили минутой молчания.

На торжественном мероприятии лучших сотрудников уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан поощрили ведомственными наградами и грамотами.

Завершилось мероприятие возложением цветов к мемориалу памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

 





Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 12.03.2018 14:53

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе