Женщин УФСИН России по Республике Дагестан поздравили с международным женским днем

07.03.2018

1-й заместитель начальника УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Юрий Суздальцев поздравил сотрудниц Управления с Международным женским днем 8 марта.

- В очередной раз мы отмечаем один из самых прекрасных, теплых и радостных праздников Международный женский день - 8 Марта. Этот светлый, жизнеутверждающий, весенний праздник подчеркивает особую роль женщины в жизни общества, как хранительницы семейного очага, символ материнской мудрости и милосердия, душевного тепла и всего дорогого и прекрасного на земле, - отметил 1-й заместитель начальника Управления Юрий Суздальцев открывая мероприятие.

- Сегодня практически нет ни одного подразделения в уголовно-исполнительной системе Дагестана, где бы ни трудились женщины. Работая в оперативных, режимных, тыловых подразделениях и других службах они наравне с мужчинами делят наш нелегкий труд. И не случайно многие из них добились высоких результатов и больших званий. Есть среди женщин руководители подразделений, которые успешно справляются со своими обязанностями, добиваясь положительных результатов в деятельности возглавляемых ими коллективов. Мы убеждаемся, что наши женщины - самые мужественные, терпеливые и благородные, - отметил заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Аликади Магомедов, поздравляя сотрудниц с праздником.

От всей души хотим поздравить всех женщин уголовно - исполнительной системы, наших матерей, жен и сестер, всех, кто сопричастен к нашей большой семье по имени УФСИН России по Республике Дагестан с праздником.

В этот весенний, светлый женский праздник желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи в жизни, любви и мирных дней. Пусть исполнятся все ваши желания и сокровенные мечты. Пусть горе, печаль и страдания обходят вас. Пусть в каждом вашем очаге будет мир и благополучие. Пусть ваши сердца согревает любовь близких людей. Оставайтесь всегда обаятельными и красивыми, привлекательными и душевными.

Необходимо отметить, что подобные торжественные мероприятия прошли во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан.

 



Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 07.03.2018 16:29

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе