Поздравления начальника УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майора внутренней службы Муслима Даххаева с 97-летием со дня образования УИС Дагестана

29.06.2017

Уважаемые сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан!

Сердечно поздравляю вас с 97 - летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан!

На протяжении 97 лет уголовно-исполнительная система Республики Дагестан стоит на страже общественного порядка и безопасности в республике, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан. Сегодня сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан продолжают славные традиции старших поколений солдат правопорядка, несут нелегкую службу, оставаясь верными Закону и Присяге, сохраняя стабильную обстановку и удерживая твердые позиции по большинству направлений деятельности УИС.

Сегодня уголовно-исполнительная система Дагестана – это мощная, динамично развивающаяся структура. Реформирование уголовно-исполнительной системы, проводимое на современном этапе, позволило добиться существенных положительных результатов – улучшить в учреждениях условия содержания, питание, вещевое и медицинское обеспечение.

Особое внимание уделяется строжайшему соблюдению прав и свобод человека в местах лишения свободы и его дальнейшей ресоциализации.

Успешное решение всех поставленных перед уголовно-исполнительной системой республики задач зависит от неравнодушия, добросовестного и усердного труда каждого из нас.

Уверен, что сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан и в будущем с честью будут выполнять поставленные перед ними задачи и внесут достойный вклад в укрепление уголовно-исполнительной системы России.

Отдельную благодарность выражаю ветеранам УИС, которые оказывают неоценимую помощь и поддержку во многих вопросах и щедро делятся своим богатым опытом и знаниями. Для каждого из вас слова «Честь», «Совесть» и «Служебный долг» являются не абстрактными понятиями, а нравственной основой, корнем мировоззрения.

От имени руководства выражаю благодарность всему коллективу уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан за безупречную службу, честный и добросовестный труд, примерное отношение к исполнению служебного долга.

Желаю всем крепкого здоровья, дагестанского долголетия, мирного неба и новых успехов в службе во имя процветания Отечества.

 

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан

генерал-майор внутренней службы                                                                М.М. Даххаев

 

Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.06.2017 11:58

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе