Сотрудникам учреждений УИС Дагестана рассказали о формировании нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям

28.02.2018

В актовом зале исправительной колонии № 8 состоялась встреча сотрудников ФКУ ИК-8, КП-9, КВК УФСИН России по Республике Дагестан представителями отдела собственной безопасности и инспекции по личному составу и противодействию коррупции Управления.

- Недопущение преступлений коррупционной направленности, а так же неприятие коррупционных действий, является первоочередной задачей каждого сотрудника УИС республики, - отметил сотрудник отдела собственной безопасности Управления майор внутренней службы Мурад Багандов, выступая перед сотрудников учреждений УИС Дагестана.

В свою очередь, начальник инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Замир Кушаев отметил, что главной задачей остается формирование у сотрудников отрицательного отношения к коррупции и коррупционным проявлениям путем их просвещения и воспитания.

Замир Кушаев рассказал об изменениях в законодательстве в сфере профилактики коррупционных правонарушений, о совместной работе, проводимой ИЛС и ПК и отделом собственной безопасности Управления по противодействию коррупционных правонарушений среди сотрудников УИС республики, а также о порядке представления гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы и федеральными государственными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В ходе беседы также были охвачены вопросы травматизма среди сотрудников УИС РД и соблюдения личной и коллективной безопастности.

В завершении мероприятия Замир Кушаев довел до сведения присутствующих проблемные вопросы методического обеспечения кампании по сбору сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный 2017 год и дал подробные разъяснения по заполнению справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Дагестан

Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.02.2018 15:35

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе