Новости

Поздравление врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан Аликади Магомедова с 74-летием Победы в Великой Отечественной войне

Мы склоняем головы перед мужеством, силой воли, самоотверженностью тех, кто героически сражался на фронтах войны и трудился в тылу, оказывал сопротивление в составе партизанских отрядов и восстанавливал народное хозяйство в послевоенные годы. Только человек, который беззаветно любит свою Родину, способен преодолеть любые трудности и выстоять в самой жестокой и кровопролитной войне.

09-05-2019
В Историческом парке «Россия - Моя история» состоялось торжественное приведение к Присяге молодых сотрудников следственного изолятора № 1

6 новобранцев из числа младшего начальствующего состава, прошедших стажировку в следственном изоляторе № 1 и обучение в Учебных центрах уголовно-исполнительной системы России, дали клятву на верность Российской Федерации, достойно исполнять свой служебный долг, возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

08-05-2019
Кизилюртовская воспитательная колония присоединилась к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

Сотрудники Кизилюртовской ВК и несовершеннолетние осужденные, отбывающие наказание в учреждении, присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

08-05-2019
Врио начальника УФСИН России по Республике Дагестан Аликади Магомедов поздравил сотрудников и ветеранов учреждений, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества, со столетием со дня их образования

100 лет назад – 7 мая 1919 г. – на основании циркуляра «Положение о бюро принудительных работ» Народного комиссариата юстиции РСФСР № 38 были созданы Бюро принудительных работ. Именно эту дату принято считать днем образования учреждений уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, исполняющих наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества.


07-05-2019
В уголовно-исполнительной инспекции прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со Дню образования

В ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со дня образования уголовно-исполнительной инспекции УИС России.

07-05-2019
Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Рашид Зайнулабидов принял по личным вопросам несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных

Помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС полковник внутренней службы Рашид Зайнулабидов провел прием по личным вопросам несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и осужденных, находящихся в Кизилюртовской воспитательной колонии.

07-05-2019
Среди осужденных исправительной колонии № 2 прошел турнир по армрестлингу

Отдел воспитательной работы с осужденными ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан организовал и провел среди осужденных турнир по армрестлингу, приуроченный Дню Победы в ВОВ.

06-05-2019
В исправительной колонии № 2 прошел «День открытых дверей»

В ходе обзорной экскурсии по территории колонии гости ознакомились с условиями содержания их родственников и пообщались с родными в непринужденной и уютной обстановке.

02-05-2019
Руководство лечебного исправительного учреждения № 4 и ООО «Паквэй» обсудили вопросы организации совместных производств

В ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан состоялась рабочая встреча врио начальника учреждения майора внутренней службы Рустама Шихбабаева, главного инженера УФСИН России по Республике Дагестан подполковника внутренней службы Абдулхака Абдулхакова и представителя ООО «Паквей» Курбана Курбанова.

30-04-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги деятельности за 1-й квартал текущего года

В УФСИН России по Республике Дагестан прошло расширенное заседание коллегии, на котором подвели итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарной системы республики за первый квартал 2019 года и определили приоритетные задачи на 2-й квартал.

29-04-2019
В УФСИН России по Республике Дагестан прошли соревнования по пулевой стрельбе

На базе отдела специального назначения «Орел» УФСИН России по Республике Дагестан прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудников УИС Дагестана, посвященных 74-летию Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие команды из всех учреждений УИС Дагестана.

29-04-2019
Учреждения уголовно-исполнительной системы Дагестана присоединились к общереспубликанскому субботнику

Все учреждения уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан приняли участие в общереспубликанском субботнике. В ходе экологической акции были приведены в порядок административные здания и территории, прилегающие к учреждениям уголовно-исполнительной системы республики.

29-04-2019
В следственном изоляторе № 1 прошли мероприятия, посвященные Году театра в уголовно-исполнительной системе

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году театра в уголовно-исполнительной системе, в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан прошла творческая встреча сотрудников учреждения с представителями Кумыкского музыкально-драматического театра имени А. Салаватова.

25-04-2019
В исправительной колонии № 7 прошел «День открытых дверей»

В целях укрепления правопорядка, стимулирования правопослушного поведения осужденных, повышения их трудовой активности и профессиональной компетентности, обеспечения полезной занятости и развития инициативы, в течения 1-го квартала текущего года в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан прошел конкурс «Лучший отряд осужденных», по итогом которого лучшим признан отряд №10.

24-04-2019
В уголовно-исполнительной инспекции прошли профилактические мероприятия с осужденными без изоляции от общества

В рамках мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, отказа от употребления наркотических средств и психотропных веществ, в уголовно-исполнительной инспекции прошла совместная встреча сотрудников психологической службы УФСИН и представителей Центра социальной адаптации «НАДЕЖДА» с осужденными без изоляции от общества, состоящими на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

24-04-2019
Воспитанник Кизилюртовской ВК посетил зоопарк «Король лев»

Положительно характеризующемуся воспитаннику Кизилюртовской воспитательной колонии предоставили право выхода за пределы воспитательной колонии в сопровождении родственников.

23-04-2019
Сотрудникам УФСИН России по Республике Дагестан рассказали о стилях воспитания детей

Сотрудники психологической службы УФСИН России по Республике Дагестан совместно со специалистами «Центра семейной психологии Г.Шамова» провели с личным составом аппарата Управления групповое психологическое консультирование и тренинг на тему: «Стили воспитания детей», «Консультирование детей и родителей».

22-04-2019
Сотрудники исправительной колонии № 2 стали донорами

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан не раз принимали участие в акции «День донора». Ежегодно в России по статистике переливание крови делают около полутора миллионам гражданам.

22-04-2019
Представители УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в круглом столе, проводимом Общественной палатой Российской Федерации

19.04.2019 г. в конференц-зале Министерства по национальной политике Республики Дагестан Общественная палата Российской Федерации провела круглый стол «О деятельности ОНК субъектов Российской Федерации, входящих в СКФО, и путях повышения эффективности их работы».

19-04-2019
Сотрудники отдела специального назначения «Орел» провели открытый урок для студентов Северо - кавказского института ВГУЮ

Открытый урок для студентов 2-го курса Северо - кавказского института Всероссийского государственного университета юстиции провели сотрудники отдела специального назначения УФСИН России по Республике Дагестан.

18-04-2019

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе