Новости

В следственном изоляторе № 2 прошла прокурорская проверка

Прокурор Республики Дагестан старший советник юстиции Алексей Ежов с плановой проверкой посетил следственный изолятор № 2 г. Дербент.

30-06-2020
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем сотрудника службы охраны УИС

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем сотрудника службы охраны образования уголовно-исполнительной системы. В своем поздравлении он выразил благодарность всем сотрудникам и ветеранам подразделений охраны уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан за безупречную службу и примерное отношение к исполнению служебного долга.

30-06-2020
Поздравление начальника УФСИН России по Республике Дагестан Андрея Полякова с Днем образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с 100-летием со Дня образования уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан. В своем поздравлении он выразил благодарность всему коллективу уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан за безупречную службу, честный и добросовестный труд, примерное отношение к исполнению служебного долга.

29-06-2020
В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги конкурса «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

В УФСИН России по Республике Дагестан завершился региональный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший психолог уголовно-исполнительной системы Российской Федерации». В конкурсе соревновались девять сотрудников психологических подразделений исправительных учреждений, следственных изоляторов и уголовно-исполнительной инспекции.

29-06-2020
Исправительная колония № 2 и администрация Магарамкентского района договорились о размещении муниципального заказа

Начальник ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан подполковник внутренней службы Рауф Габибов провел рабочую встречу с главой Магарамкентского района Фаридом Ахмедовым. По итогам встречи стороны пришли к соглашению о размещении в исправительной колонии № 2 муниципального заказа для нужд Магарамкентского района.  

29-06-2020
Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан провел прием лиц, содержащихся под стражей, по личным вопросам

Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестан Алиев Джамал в режиме видеоконференцсвязи провел прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в следственном изоляторе № 1, по личным вопросам.

25-06-2020
В следственном изоляторе № 2 прошла онлайн - встреча осужденных отряда хозяйственного обслуживания с представителем духовенства

В ходе встречи богослов провел духовно-просветительскую беседу на тему: «Благонравие и терпение», а также рассказал о профилактике вовлечения человека в сферу влияния идеологов радикальных религиозных течений.

23-06-2020
В Кизилюртовской ВК прошел антинаркотический месячник

В рамках антинаркотического месячника, посвященного Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в Кизилюртовской воспитательной колонии провели мероприятия направленные на пропаганду здорового образа жизни и отказ от употребления наркотиков.

23-06-2020
Вся жизнь на страже порядка...

О жизни и службе ветерана уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан Шамиля Меджидова.


22-06-2020
С сотрудниками УИС провели занятие по профилактике распространения слухов

С личным составом Центра инженерно-технического обеспечения и вооружения провели психопрофилактическое занятие по профилактике распространения слухов.

22-06-2020
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников медицинских подразделений УИС Дагестана с профессиональным праздником

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков поздравил медицинских работников уголовно-исполнительной системы региона с Днем медицинского работника. В своем поздравлении глава ведомства отметил, что в эти не простые для граждан нашей страны дни люди в белых халатах – это настоящий отряд героев. Оказавшись на первой линии обороны в борьбе с невидимым врагом, вы с честью выполняете свой профессиональный долг, рискуя здоровьем, помогаете своим пациентам.

21-06-2020
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников кинологической службы УИС с профессиональным праздником

Начальник УФСИН России по Республике Дагестан полковник внутренней службы Андрей Поляков поздравил сотрудников кинологической службы УИС региона с Днем кинологической службы ФСИН России. Глава ведомства отметил, что в настоящее время кинологическая служба УИС - одна из самых мощных среди аналогичных служб других силовых структур Российской Федерации.

21-06-2020
Исправительная колония № 2 заключила контракт на производство контейнеров для твердых коммунальных отходов

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан выпускаются металлические контейнеры для сбора твердых коммунальных отходов, полностью соответствующие региональным требованиям.

18-06-2020
Заместитель начальника СИЗО-1 принял участие в совещании участковой избирательной комиссии

Заместитель начальника ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Дагестан майор внутренней службы Азнаур Аджиев принял участие в совещании участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1000 по рассмотрению вопросов организации и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

18-06-2020
В следственном изоляторе № 2 прошел турнир по настольному теннису среди сотрудников учреждения

В ФКУ СИЗО - 2 УФСИН России по Республике Дагестан особое внимание уделяется развитию физической культуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни и организации досуга в коллективах сотрудников учреждения.

18-06-2020
В Кизилюртовской ВК несовершеннолетние следственно-арестованные соревновались в подтягивании на перекладине

Соревнования прошли в Кизилюртовской воспитательной колонии в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора.

18-06-2020
УФСИН России по Республике Дагестан сообщает:

В целях предупреждения распространения заболеваемости среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главным государственным санитарным врачом ФСИН России вынесено постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», в соответствии с которым в ФКУ ИК-2, ИК-7 и ЛИУ - 4 УФСИН России по Республике Дагестан с 26.05.2020 года, а в ФКУ ИК-8 и Кизилюртовская ВК УФСИН России по Республике Дагестан с 27.05.2020 года до особого указания вводятся режимно-ограничительные мероприятия.

16-06-2020
УФСИН России по Республике Дагестан сообщает:

В связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции и в соответствии с требованиями статьи 48 Федерального закона от 15.07.1995 № 103-ФЗ «О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений» в следственных изоляторах и в помещении, функционирующем в режиме следственного изолятора, УФСИН России по Республике Дагестан введен режим особых условий.

16-06-2020
В Кизилюртовской ВК дан старт XI Всероссийской спартакиаде среди несовершеннолетних осужденных

В ФКУ Кизилюртовская ВК в торжественной обстановке прошла церемония открытия XI Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, отбывающих наказание в воспитательных колониях ФСИН России.

16-06-2020

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе