Новости

В Дагестане сотрудники УФСИН поздравили воспитанников социального учреждения с Новым годом

В рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников Дагестанской региональной общественной организации помощи инвалидам (ДРООПИ) «Жизнь без слез» с Новым годом.

28-12-2023
В УФСИН России по Республике Дагестан прошел прием граждан

В УФСИН России по Республике Дагестан прошел личный прием заявителей, пришедших в Приемную Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан. Граждане смогли реализовать свое право на обращение в государственные органы.

27-12-2023
В колонии общего режима в Дагестане прошел День открытых дверей

Исправительная колония № 7 на один день открыла свои двери для родных и близких своих подопечных. Администрация учреждения проводит подобные мероприятия регулярно, уделяет их организации большое внимание, делает все для того, чтобы люди могли навестить своих близких и могли иметь полную и объективную информацию о деятельности учреждения.

26-12-2023
Урок пенсионной грамотности провели в колонии - поселения № 9

Специалист Социального фонда рассказала осужденным о новшествах пенсионного законодательства, о пенсионных правах граждан, о правилах обращения в СФР, разъяснила ситуации, влияющие на размер будущей пенсии, что является особенно актуальным для молодых людей, формирующих пенсию по новым правилам, а также подробно о страховых и не страховых периодах перерасчета пенсии и о том, кому полагается перерасчёт, и в каких размерах он исчисляется.

25-12-2023
В следственном изоляторе № 3 прошел День открытых дверей

В следственном изоляторе № 3 прошел очередной День открытых дверей. Учреждение посетили родственники осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания.

25-12-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил работников производственно-технических служб УИС с профессиональным праздником

21 декабря 1902 года распоряжением Министра юстиции России в составе Главного тюремного управления Минюста России было образовано «7-е делопроизводство по организации арестантских работ», явившееся предшественником производственно-технических служб учреждений и органов, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы.

21-12-2023
председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов с рабочим визитом посетил ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике ДагестанД

Как исполняется поручение президента России по созданию рабочих мест в местах лишения свободы? Премьер – министр Дагестана посетил исправительную колонию № 2.



20-12-2023
Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил с рабочим визитом исправительную колонию № 2

Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов с рабочим визитом посетил ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан, в ходе которого рассмотрел вопросы загрузки производственных мощностей уголовно-исполнительной системы республики.

20-12-2023
Несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе № 1, посетил помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС

Помощник начальника УФСИН России по Республике Дагестан по соблюдению прав человека в УИС Рашид Зайнулабидов проверил условия содержания несовершеннолетних следственно-арестованных, находящихся в следственном изоляторе № 1, их материально-бытовое обеспечение, организацию учебного процесса и досуга.

20-12-2023
Уголовно-исполнительная инспекция и администрация Кумторкалинского района обсудили проблемные вопросы взаимодействия

В администрации муниципального района «Кумторкалинский район» состоялась рабочая встреча начальника ФКУ УИИ УФСИН России по Республике Дагестан Сийибат Абасовой с заместителем главы администрации муниципального района «Кумторкалинский район» Маратом Джанбаловым.

20-12-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов подразделений розыска уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

16 декабря 1998 года приказом Минюста России «О создании подразделений розыска УИС МЮ РФ» было предписано организовать на базе территориальных органов УИС подразделения розыска для установления единого руководства, повышения эффективности и качества оперативно-розыскных мероприятий по розыску осуждённых, совершивших побеги из-под охраны и надзора учреждений, исполняющих наказания в виде лишения свободы, и следственных изоляторов.

16-12-2023
В Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей

16 декабря 2023 года в 11.00 в Университете ФСИН России пройдет День открытых дверей! Мероприятие состоится в очном формате, а также будет транслироваться на нашем Рутуб-канале в режиме реального времени.

14-12-2023
В ходе операции «Розыск» сотрудники УФСИН задержали 7 человек, скрывавшихся от правоохранительных органов

В УФСИН России по Республике Дагестан подвели итоги регионального оперативно-профилактического мероприятия «Розыск». Региональное оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск» прошло в период с 6 по 8 декабря 2023 года.

13-12-2023
В лечебном исправительном учреждении № 4 прошло мероприятие с волонтёрами Победы

Для осуждённых, отбывающих наказание в ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан, была организована встреча с представителями общественного движения «Волонтёры Победы».

13-12-2023
В исправительной колонии №7 прошла плановая прокурорская проверка

В ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан с плановой проверкой посетил прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп.

11-12-2023
Руководство исправительной колонии № 7 и Дагестанского центра кардиологии и сердечно - сосудистой хирургии обсудили вопросы сотрудничества

Начальник ФКУ ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан Хаджимурад Саламов и врио главного врача ГБУ РД «Научно-клиническое объединение «Дагестанский центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии им. А.О. Махачева» Абакар Абакаров обсудили вопросы сотрудничества.


08-12-2023
Представители УФСИН приняли участие в межведомственном семинаре-совещании

Сотрудники уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан приняли участие в межведомственном семинаре-совещании, который прошел в прокуратуре Республики Дагестан под председательством заместителя прокурора Республики Дагестан Марата Сайпулаева.

07-12-2023
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов службы инженерно-технического обеспечения и вооружения уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником

5 декабря 1994 года приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации № 404 «Об утверждении штата подразделений, непосредственно подчиненных ГУИН МВД России» в составе Управления охраны были созданы отделы инженерно-технических средств охраны и связи, а также вооружения и специальных средств.

05-12-2023
Осужденным, отбывающим наказание в СИЗО-2, рассказали о методах профилактики и борьбы со СПИД

В рамках плана мероприятий по реализации Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в Российской Федерации в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан прошло мероприятие с привлечением представителя СПИД кабинета ЦГБ по г. Дербент Людмилой Айвазовой.

05-12-2023
В Дагестане выбрали «Мисс УИС – 2023»

Красота в погонах. В Дагестане выбрали «Мисс УИС – 2023». 


04-12-2023

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе