Новости

Люди в погонах

О служебных буднях сотрудников УФИЦ при ФКУ ЛИУ-4 УФСИН России по Республике Дагестан.


28-01-2024
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов службы кадров и работы с личным составом УИС с профессиональным праздником

24 января отмечается День службы кадров и работы с личным составом уголовно-исполнительной системы. В своем поздравлении глава ведомства подчеркнул, что сегодня перед работниками кадровых и воспитательных подразделений учреждений уголовно-исполнительной системы стоят важные задачи по реализации государственной кадровой политики, обеспечению и сохранению кадрового состава уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

24-01-2024
В ФКУ ИК-7 состоялся педагогический совет работников ФКП ОУ № 213 ФСИН России

В исправительной колонии № 7 прошел педагогический совет работников Федерального казенного профессионального образовательного учреждения № 213 ФСИН России по организации и обеспечению среднего профессионального образования и профессиональной подготовки осуждённых в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

24-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в совещании министерства труда, занятости и социального развития Республики Дагестан

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в совещании, проходившем в региональном Министерстве труда, занятости и социального развития под председательством директора Департамента занятости населения и трудовой миграции Минтруда России Михаила Кирсанова, который участвовал во встрече в формате видеоконференцсвязи.

23-01-2024
Верные профессии

О сотрудниках центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-2 УФСИН России по Республике Дагестан




21-01-2024
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию с профессиональным праздником

В своем поздравлении начальник УФСИН России по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков поблагодарил сотрудников и ветеранов специальных подразделений по конвоированию УИС за ежедневное решение сложных и ответственных задач, которые требуют высокого профессионализма, принципиальности и настойчивости.

20-01-2024
В Отделе по конвоированию Дагестанского УФСИН отметили профессиональный праздник

В ФКУ Отдел по конвоированию УФСИН России по Республике Дагестан прошли торжественные мероприятия, посвященные 25-летию со дня создания конвойной службы.

19-01-2024
В следственном изоляторе № 1 прошел сеанс одновременной игры в шахматы с осужденными

В Махачкале в следственном изоляторе № 1 прошёл сеанс одновременной игры в шахматы. Его участниками стали осужденные отряда хозяйственного обслуживания, члены шахматного кружка при пенитенциарном учреждении.

17-01-2024
Руководство колонии – поселения № 8 и мебельного цеха «УЮТ» обсудили вопросы сотрудничества

Руководством ФКУ КП-8 УФСИН России по Республике Дагестан ведется целенаправленная работа по трудоустройству осужденных, результатом которой является увеличение количества работодателей. Такое сотрудничество является взаимовыгодным: осужденные получают возможность трудиться, погашать задолженности по искам и помогать своим семьям, а предприятия – исполнительных и добросовестных работников.

15-01-2024
Звезды дагестанской эстрады выступили с концертной программой в исправительной колонии № 2

Исправительную колонию № 2 УФСИН России по Республике Дагестан с концертной программой посетили звезды дагестанской эстрады Зульфия Ильясова и Сиясат Халадаева и Зубаржат Махачева.

11-01-2024
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан приняли участие в благотворительной акции «Елка желаний»

Сотрудники аппарата Управления и подведомственных учреждений присоединились к благотворительной акции, направленной на поддержку социально незащищенных категорий граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей.

11-01-2024
В учреждениях УИС Республики Дагестан прошли встреча осужденных с известными спортсменами

В рамках выполнения мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, физкультуры и спорта в учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан прошли встречи осужденных с известными не только в республике, но и в мире спортсменами.

09-01-2024
В исправительной колонии № 7 прошел кулинарный поединок

В период новогодних праздников во всех исправительных учреждениях Республики Дагестан ежегодно проходит конкурс на «Лучшее новогоднее блюдо». Мероприятие стало традиционным. В этом году старт конкурса дала исправительная колония № 7.

09-01-2024
В исправительной колонии № 7 подвели итоги конкурса «Лучший отряд осужденных»

Конкурс направлен на улучшение состояния дисциплины среди осужденных, повышения их трудовой активности и организацию полезной занятости в свободное от работы время. Кроме того, проведение конкурса стимулирует сотрудников воспитательной службы на достижение наилучших результатов в служебной деятельности.

08-01-2024
Вниманию граждан!

С 15.01.2024 по 15.02.2024 будет проводиться онлайн-опрос, направленный на оценку работы, проводимой подразделением по профилактике коррупционных правонарушений УФСИН России по Республике Дагестан.

08-01-2024
Начальник УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков поздравил сотрудников и ветеранов УИС с наступающим Новым годом

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Дагестан генерал-майор внутренней службы Андрей Поляков поздравил личный состав и с наступающим Новым 2024 годом, пожелал сотрудникам и ветеранам УИС оптимизма, крепкого здоровья, любви, счастья и благополучия.

31-12-2023
Сотрудники учреждений УИС Дагестана проводят мероприятия в рамках Всероссийской акции «Елка желаний»

Личный состав учреждений уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний». Сотрудники учреждений региональной УИС поздравили детей, которым требуется особенное внимание – детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих тяжелые заболевания.

31-12-2023
Сотрудники лечебного исправительного учреждения № 4 поздравили с наступающим Новым годом воспитанников дома-интерната «Забота»

Желание помочь ближнему и подарить частичку себя сподвигло работников лечебного исправительного учреждения № 4 провести акцию «Время чудес». К приобретению подарков для воспитанников социального учреждения присоединились все сотрудники учреждения.

30-12-2023
Сотрудники следственного изолятора № 3 поздравили с наступающим Новым годом воспитанников Реабилитационного центра

Личный состав следственного изолятора № 3 поздравили воспитанников Государственного бюджетного учреждения Республики Дагестан «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями в муниципальном образовании «город Хасавюрт».

30-12-2023
Сотрудники следственного изолятора № 1 присоединились к Всероссийской акции «Елка желаний»

Личный состав следственного изолятора № 1 поздравили детей, которым требуется особенное внимание – детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, имеющих тяжелые заболевания.

29-12-2023

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2016 2015 2014  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Республике Дагестан через Госуслуги
Решаем вместе